вопрос интимного характера, муж не спит со мной, вернее спит раз или два в месяц. вроде как одолжение делает. здоровье не при чём, всё функционирует.... - вопрос №1186788

в туалете частенько по 10 минут сидит- понятно чем занимается. дело катится к разводу. поговорить пыталась-бесполезно.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Светлана, предложите мужу вместе с вами обратиться к сертифицированному сексологу/психотерапевту, который определит и проработает первопричины бегства вашего мужа от секса (например, увлечение порно или мастурбацией и т.д.).
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, какие события могли повлиять на ваши отношения?