Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наш отдел переводят из одного здания в другое отремонтированное.Но под нами будет химическая лаборатория с вытяжкой именно под нашими окнами,что стественно - вопрос №1186910

пугает. Нас вполне устраивает наш нынешний корпус. Можно ли отказаться от переезда и на основе чего? Замеры выбросов из вытяжки вряд ли зафиксируют

Ответы

Оксана,  напишите все это на  сайт  обращений к  президенту  РФ,  яндекс вам в  помощь. Точно  могу  сказать,  что  отреагируют… и  защита  прав  потребителей  приедет и замерит… и  Ваш  вопрос  решится.  Здоровья  Вам)