Месяц назад развелась с мужем,до этого 3 месяца уже не жили вместе, тут написал что не может без меня и что чувствует ,что его приворожила другая... - вопрос №1187573

женщина, что делать нам? Владимир 12.04.1968 и Татьяна 29.07.1969
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

жертва как правило не чувствует такой работы… это видно только со стороны… ну что совет такой… нужна диагностика вашей пары…