Вопрос о моей хорошей подруге. - вопрос №1188121

Не клеятся у нее отношения с мужчинами. Растит одна ребенка. Есть мужчина, он женатый, она от него никак не может отвязаться, он же отец ее ребенка. Когда у нее все наладится и в чем причина? Зовут ее Светланаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ольга.На вашей подруге негатив.Программа зеро.Негатив исходит от мужчины.Можно подробно просмотреть.
Если убрать эту программу зеро, которая обнуляет все отношения, то ваша подруга уже сможет до конца года выйти замуж.

@ SOFIA CHERNAYA