Не могу понять,почему ко мне возвращается мое прошлое. - вопрос №1188603

Я от этого прошлого бегом бежала. А тут сначала появился один человек, потом второй. Странно все это. Господа эксперты, чем можно это объяснить?
2 ответа

Ответы

Скорее всего вы думали об этом, о прошлом, либо об этих людях, также возможно, что эти люди начали вспоминать о вас и энергетически произошёл контакт, всё это означает что вы тоже отчасти согласны на присутствие этих людей или подобных ситуаций, которые уже происходили когда то с вами в прошлом уже в настоящем, если бы вы на 100% были против и не хотели бы возвращения прошлого, то скорее всего вы бы уже жили по другому, новой жизнью. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Здравствуйте, не произошел «отжиг» прошлых связей, вы оставили с ними большое количество своей энергетики, вот она к вам таким образом и возвращается.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов