Здравствуйте,эксперты.Мать сказала,что куриный суп идет без моркови.верно ли - вопрос №1188905

это? спасибо.
3 ответа

Ответы

Это как кто любит но лично я ее применяю везде в том числе и в курином супе она придает особый вкус.
гугл считает что прекрасно сочетаются

морковь и куриный бульон
Олеся,  в  каждом  доме  есть  свои  правила и  рецепты,  и  если  говорить,  то  например в  одной  части  нашей  области окрошку  делают с  килькой в  том  соусе,  в  другой  части  с  колбасой и  кефиром,  а  в  третьей  части  с  квасом.)))  поэтому  считаю,  что  как  такового  классического  рецепта не  существует. в  каждой местности  есть  свои  методы и  рецепты  приготовления. Удачи  вам))