Как мне быть? - вопрос №118925

Здравствуйте! Скажите, как быть… Мне 20 лет.Обнаружили эррозию, начала сдавать анализы, обнаружили еще и уреоплазму.Пъю противозачаточные таблетки новинет уже 3 года, первый врач сказала продолжать пить, пока не захочу забеременеть, а второй сказал что нужно заканчивать, т.к буду проходить лечение.Выписала довольно таки большой список для лечения уреоплазмы(интересует, действительно ли это необходимо)Прописала Лавомакс таблетки, Юнидокс-салютаб, Дазолик, Микосист, потом Ветодин свечи азатем гексикон.После всего этого Линакс и через месяц на контрольные анализы.(смутил обширный список лекарств)а потом сказала будем эррозию прижигать… Как быть с новинетом? И довериться ли врачу и пить все те лекарства так как она говорит? Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уреаплазмоз прекрасно лечится приемом антибиотиков, к которым чувствителен микроб. То есть перед лечением нужно сделать посев (мазок) на чувствительность. Лечиться Обязательно двум партнерам. Это по поводу лечения..

. линекс можно, этот препарат не необходим, но лишним не будет. С приемом противозачаточных:3 года большой срок, вам нужно просто сделать перерыв. Совместите его с лечением, так как половой жизнью в это время не желательно жить.