Доброй ночи, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, каков этот человек в сущности ( Пётр, 09.08.1979) и каково его отношение ко мне в настоящее... - вопрос №1190037

время? Очень волнует этот вопрос. Спасибо. Юлия (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Этот человек очень таинственный. постоянно погружен в размышления. Наблюдателен, интелегентен. Кажется скрытным и отчужденным. Внешний вид практически всегда безупречен. Спокоен, склонен к самоанализу. Трудно сходится с людьми. Стремится к уединению. В душе искреннее желание творить добро, полон сочувствия к людям. Верен тем, кого любит, придерживается семейных традиций. Имеет свои представления о том что правильно и что нет. С возрастом эти убеждения становятся только тверже. Временами слишком упрям в своем желании и идет к нему, не обращая внимания на точку зрения окружающих.
Сейчас у вас хороший период доверительных и искренних отношений. И вы можете при желании позволить себе побаловать своего партнера. А еще окружить его заботой и лаской.