Другое

Дом оформлен на отца,я в нём прописан. Могу ли я, как инвалид 3 группы, требовать 50% скидки на оплату коммунальных услуг - вопрос №1190355

Ответы

Да конечно можете, по Федеральному закону О социальной защите инвалидов в Российской Федерации, льгота по оплате ЖКУ предоставляется по месту жительства инвалида, при этом жилье не обязательно должно быть в его собственности.