Приветик всем.У меня проблема с хотением женского пола,всегда.я и развелся с женой иза того что я всегда хочу секса.всех подруг жены поимел и всегда знакомлюсь с кем нибудь если она даже не очень - вопрос №1190436

красивая я все равно хоть раз ее Попробую.или просто увижу незнакомку и у меня дымит там.Мне 36 лет а за ночь я могу по 5 раз и минут по 30.я немогу найти постояную женщину из за этого, а всегда ищу и ищу.устал уже.Все бабы мне говорят тока, что я отличный любовник но не муж.И с 18 лет у меня всегда было по 5минимум девушек так на всякий случай.А еще я трудоголик и работа физическая, могу работать почти сутки, а потом мне еще и секса надо.Подскажите как решить или узнать эту проблему.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Руслан. По вопросу сексуальной гиперактивности лучше обратиться к сексопатологу. Я так понимаю, вам уже самому это не очень-то и нравится, раз обратились с этим вопросом.
Здравствуйте, Руслан!
Возможно (!) Вам не хватает эмоциональной разгрузки, то есть Вы не получаете эмоциональной поддержки от женщин, может не даете им оказать её Вам. Возможно… А точно можно выяснить только на пиватной консультации. Готова помочь, условия в профиле.