Мне 19 лет. Живу половой жизнью с постоянным партнером. Но, уже 13 дней у меня идут месячные. Перед их началом, я упала и получила перелом копчика.Затем - появились выделения. Что мне делать? - вопрос №1190595

Лучший ответ по мнению автора

А к врачу не пробовали обратиться? 13 дней — это уже не месячные, это кровотечение. Перелом копчика какой был? Эти вопросы надо задавать не в интернете, а на приеме у травматолога и гинеколога, чтобы врачи имели возможность вас осмотреть и назначить адекватное обследование и лечение