Оренбургская область

Отправила до судебную притенению человеку, с которого требую вернуть долг по долговой расписке, (указала срок выплаты). - вопрос №1190626

Отслеживаю его, и думаю, а если он его не получит, то это не мои проблемы? Чек об отправке и опись у меня на руках. И мне смело идти подавать в суд?

Лучший ответ по мнению автора

да конечно, подождите в течении 10 дней со дня получения им претензии если по истечении этого срока он добровольно не исполнит требование, смело идите в суд
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если письмо с претензией должник не получит, то это н Ваши проблемы. Можете смело идти в суд. Сохраняйте почтовую квитанцию. Вам необходима помощь в составлении искового заявления?