Я влюбилась и сново не в того!Что с собой делать... - вопрос №119101

Я влюбилась и сново не в того! Странно так… он мне сначало не понравился, а потом день за днем я в него начала все больше и больше влюбляться. Он с первого дня следит за каждым моим движением: где я, что делаю, с кем разговариваю. Но есть два НО: он женат и разница у нас в возрасте 12 лет. Не знаючто с собой делать...

Ответы

Доброй ночи. Как что с собой делать? Менять модель поведения с мужчинами. Как это сделать — мы научим. Иначе ходить вам в вечных любовницах.

Мудрости вам. Лидия.

Эксперт   Лидия  права  -  начните  с  себя.  Тем  более  у Вас  уже  коллекция  тех,  в  кого  Вы  влюблялись  «не  того».  Обращайтесь  за  подробными  консультациями.