Челябинская область

Муж совершил ДТП( серьезно пострадавших нет, не значительная царапина на машине пострадавшего) он был совершенно трезв. Как только увидел что... - вопрос №1191368

случилось, испугался что отнимут права и убежал, машину оставил там( на месте ДТП).Машину поместили на штрафстояну (на частную стоянку, т.к у ГБДД с этой стоянкой договор) машину задержали как вещьдок по ст. 26,6 Авария случилось 4.09.14 а 16.09.14 пошел сдаваться. 16.09.14 по решению суда его посадили на 7 суток. Сейчас на сегодняшний день с нас требуют почти 23 т.р ( за стоянку по 888 р. сутки и за эвакуатор 2750) Скажите пожалуйста, что делать, как быть. И основываясь на каких таких расчетах 1 час стоянки стоит 37 р. Помогите советом. спасибо.

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.

Buh