перепутала сроки вытащила новаринг после 2х недель применения. прошло уже около 12 часов. надо ли покупать новое и носить его неделю,или можно ждать менструации и поставить его через 2 недели? - вопрос №1191722

23 года, кольцом пользуюсь уже несколько лет

Ответы

Здравствуйте, Елена. Советую сейчас применять любые другие не гормональные методы контрацепции 2 недели, а затем продолжить новаринг. С уважением Т. А. буду признательна за оценку ответа.