меня бросили все друзья,я сама в этом виновата, я 1000 раз извинялась, а им всё равно, теперь я изгой в этом обществе, я не знаю, что мне делать, я даже жить не хочу после этого, Что мне делать? - вопрос №1191950

меня бросили все друзья, я сама в этом виновата, я 1000 раз извинялась, а им всё равно, теперь я изгой в этом обществе, я не знаю, что мне делать, я даже жить не хочу после этого, оставит всё, как есть, я не могу, потому что они мне дороги, это все девочки моего класса, я осталась совсем одна… Пожалуйста, помогите мне

Ответы

Здравствуйте, Геля. Вы и здесь не вникли в ситуацию — на этом сайте запрещено регистрироваться детям!

Ваш вопрос Вы можете задать на единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122