отношения - вопрос №119230

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать… Мой парень поехал на свадьбу в другой город, к лучшему другу, до этого, он жил там, и у него там была девушка, с которой он прожил вместе 2 года, на свадьбе все начали говорить что плохо что они расстались и ещё его бывшая девушка начала пускать слезу, до этого он мневсё время говорил что он к ней никогда не вернётся, что любит меня, да год прошёл после их расставания, ну и тут на свадьбе все надавили и он поцеловал её, а сейчас она хочет чтоб он обратно вернулся к ней… Теперь он сам не знает что ему делать, опять вернуться в другой город, или остаться здесь, я очень хочу чтоб он остался со мной, но он сам не может забыть про этот поцелуй и говорит что не сможет смотреть мне в глаза… Что Вы мне посоветуете сделать? да и разница в возрасте у нас с ним 7 лет

Ответы

    Семь  лет  разницы  не  играют  решающей  роли. Люди  живут  в  любви,  счастливо  и  с  гораздо  большей  разницей.  Была  бы  любовь! Ваш   парень  сам  должен  разобраться  с  кем  ему  строить  отношения, идти  дальше  по  жизни.  Предоставьте  ему  этот  выбор,  отойдите  немного  от  него. Слезы  и  уговаривания  не  помогут. Попробуйте  так  поступить. Если  что,  обращайтесь.

Тянет туда, где есть недостаток, пустота, свобода действий. Поэтому его потянуло теперь к дальней бывшей. Если Вы не в силах отвлечь его от этой тяги «погремушкой» (своей любовью, темпераментом, талантами), резко исчезайте! Тем самым Вы обострите ему ситуацию выбора: он почувствует, что Вы — не «в кармане», что Вас тоже легко потерять! И очень может быть, что сильнее его потянет к Вам. (А нет, так нет… Считайте, что Вам повезло прервать такие ненадёжные отношения в самом начале.)

Здравствуйте!

Кажется, все так просто, любит и будет любить вечно. Ошибочное мнение.Каждый должен сделать свой выбор, не помогут в этом случае уговоры, слова о любви, переболейте этим, дайте ему свободу в своих действиях, пусть он решит с кем ему быть. Трудно-да, но по-другому нельзя.

Добрый вечер. Скажите, милое создание, а вы точно про мужчину  говорите? Я читала ваше сообщение и возникло ощущение, что вы говорите или о тряпичной кукле или теленке на веревочке? Задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина, которого все, кому не лень,  могут склонять туда, куда им хочется. и он наплюет на ваши чувства, и на имеющиеся отношения, переступит через них.  А вы будете страдать. На мой взгляд, мужчина должен быть надежен, уверен в себе,  в своих чувствах и не позволять ни кому вторгаться в свою личную жизнь, а уж тем паче, управлять ею, свернуть с того, пути, который он выбрал и любить того, кого он выбрал. А человек, который тилипается, как тот, про кого вы написали,  во все стороны причинит вам еще ни одну боль. Отпускайте его на все четыре стороны, очищайтесь от прежних отношений и наслаждайтесь новыми встречами — с настоящими мужчинами)))

Мудрости вам. Лидия.