Добрый день. Я собираюсь разводиться с мужем. О разводе он еще не знает. В браке мы 2 месяца. До брака я с ним знакома всего 1,5 месяца. После бракосочетания побыли вместе всего 3 дня. Мы из - вопрос №1192743

разных

Дополнение автора от 28.09.14 10:02:47
 Я собираюсь разводиться с мужем. О разводе он еще не знает. В браке мы 2 месяца. До брака я с ним знакома всего 1,5 месяца. После бракосочетания побыли вместе всего 3 дня. Мы из разных стран. Детей общих у нас нет. Разводится хочу потому что его я не люблю и не вижу в дальнейшей жизни перспективного мужчину в нем. Брак был слишком поспешный. Подскажите, как ему сказать о разводе, чтобы на его психику не сильно повлияло. Не хотелось бы скандала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Трудно рассмотреть вашу проблему из-за незаконченной мысли.