Подскажите, пожалуйста!!Беспокоит очень частый кашель - вопрос №1193120

(кашель сухой, без мокроты)!!! С носа течет, еще и ухо правое заложило.Пью амоклил, Амброксол, в нос Риназолин, в ухо ауридексан.Нужно ли чтото изменить в лечении!

Ответы

Здравствуйте.
Если очень сильный кашель, можно использовать сиропы в ссотав которых входит средство, которое способствует уменьшению кашля за счёт центрального действия.
Обычно травяные сиропы содержат комплекс трав, принимайте дозу выше средней, важно перевести сухой кашель во влажный.
Рекомендую очный остмотр семейного врача\терапевта\ для наблюдения и корекции.
Желаю зоровья.