Александер - вопрос №119385

незнаю что делать с женой год жили раздельно потом помирились прожили девять месяцев а теперь опять а ведь у нас двое маленьких детей я их очень люблю и её тоже

Ответы

Александр если вы так сильно любите свою жену, то посторайтесь её лучше понять и проанализировать ваши с ней отношения. Поймите причину ваших расстований, вполне возможно, что именно вам нужно что-то изменить в себе и тогда ваша жена поменяет своё решение.

Возможно между вами появляется какая то недосказанность, напряг и она уходит  в себя… Отсюда и идут все вытекающие последствия… Вообще не мешало бы увидеть ваши фото