что мне сделать, чтобы забыть? - вопрос №1194100

я знаю что это глупо! очень глупо! и это не решит проблему! я не могу пережить расставание с парнем! не могу пережить вот уже 3 года как. я сама себя боюсь. лежу и хочу умереть. думала о монастыре, секте и т.п. только проблема останется. хочу чтобы технологии из фильма вечное сияние чистого разума существовали. я бы воспрользывалась ими без промедления. единственный выход забыть все что было — это умереть. с этой болью не могу жить больше! держит семья и религия. и еще то, что я не добьюсь этим ничего. что бы я ни делала, как бы ни старалась — все идет коту под хвост! дайте мне совет! что сделать? что почитать? или может какие-то упражнения или какая-то организация или что еще в этом духе! мне нужно, чтобы мысли улетели прочь! какой-то наркотик или не знаю! я просто не знаю ничего!!! мне стыдно за то, что я такая неблагодарная! моей жизни все завидуют! у меня хорошая внешность, образование, работа, жилье, много друзей.нету толку только ни от чего! никто не спасает, ничего не спасает. всем нравится то, что я переживаю трагедию. у меня нет больше сил!!! что сделать, чтоб стало легче!!!

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Все, что вы перечислили удел слабых и неудачников. Вы пишите - у меня хорошая внешность, образование, работа, жилье, много друзей. Вы уже счастливый человек. Перестаньте думать о безвыходности вашего положения. Выход есть всегда! Для начала определитесь с выбором личного психолога. Специалист поможет вам разобраться. У вас все получится! Обратившись на сайт вы уже на правильном пути