Вчера поссорилась с папой . Мне 18 ему 48! Я учусь вечером а утром и днем работаю. Сейчас ночь а завтра в7 утра вставать на работу. А этот Мудак сидит и черт возьми слушает какую то музыку на всю - вопрос №1194149

квартиру. А мне и маме завтра на работу. Я уже готова его пойти и убить прямо там с его долбанутой музыкой. Как успокоится и не убить его? Все нервы истрепал и это уже-не первый раз
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, здравствуйте! Ваше внутреннее кипение не приведет к здоровью ни физическому, ни душевному. Зачем доводить себя до того, чтобы оскорблять отца?
Отец- данность, родителей не выбирают. Их надо принимать такими, какие они есть. В душе- принятие и покой, а вот снаружи — можно и нужно себя защищать.
Подойти — спокойно сказать. Сказать еще раз. Выключить в конце концов. Вы лучше знаете своего отца и найдете слова и действия- только без оскорблений.
А в мирной обстановке стоит договориться о некоторых правилах семьи, чтобы они учитывали интересы всех. Тогда уж и Вам придется их соблюдать.
Надя, успокойтесь! просто это урок на любовь, принятие и терпение.
Любви Вам и покоя.
С уважением, Марина.