Мне 22 года. В анамнезе 2 аборта в 2009 и 2011 ( выскабливание), роды 2013, медикаментозный аборт мизопростолом.т весной 2014, цикл не установленый. Сейчас задержка 25 дней в прошлом месяце была 2 - вопрос №1194193

недели. При половом акте болит шейка матки. Тесты (17шт. разных фирм) отрицательные, никаких признаков беременности. С 5 лет молочница. Чего ожидать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Нужно проверить кровь на гормоны ТТГ, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон и 17-ОПГ в любой день цикла. Также пройти УЗИ органов малого таза. По результатам этих обследований можно выяснить причину нарушения цикла и назначить гормональную терапию для восстановления цикла. Судя по тестам, о беременности можно не думать.
Буду признательна за оценку ответа