бр - вопрос №119428

есть такой хороший мальчик, он меня обнимает постоянно, на колени садится, прикалываясь, кусается, он (боже, какие ужасные слова сейчас скажу!) нежный, милый и заботливый. он переживает за маму и ухаживает за лежачим дедушкой. и ещё он немного по поведению смахивает на девочку, нет, он не гей, это точно :) в общем, я к чему? он выказывает ко мне столько заинтересованности,сколько ни к кому из наших общих знакомых, хотя я видела разные фотографии, где он других обнимает; он постоянно говорит, что надо встретиться, а сам ничего для этого не сделает, пусть хоть год пройдёт, а видиться продолжаем, потому что учимся вместе. а после длительных разлук он снова ведёт себя, как ни в чём не бывало, то есть так, что другие думают, что мы встречаемся. хотя ничего сверхопределённого он не обещал, я всё же считаю его поведение нечестным по отношению ко мне. я вообще не особо претендую на него (хотя и хотелось бы) потому что устала уже, но вы объясните, что у него на уме и возможно ли что-то? я вообще ничего не смыслю в отношениях и плохо разбираюсь в людях

Ответы

добрый вечер. )) Вот чтобы понять, что у молодого человека на уме, нам надо знать ответы на много вопросов, которые возникли у нас)) Вы же написали нам то, что вы для себя посчитали важным и нужным. Но, к сожалению, не у всех наших гостей,  получается выделить нужное,  важное и необходимое нам для анализа. )))

Обращайтесь в чат в экспертам. Думаю, разберутся и помогут)) Лидия.