ос вин 8.1; 64 бит,при запуске приложения пишет что на компьютере отсутствует fmodex.dll и fmod_event.dll что это за файлы или программы где их взять и куда установить для даной версии WIN - вопрос №1194739

1 ответ

Ответы

При установке каких, то из программ(приложений) по каким, то причинам не установились эти библиотеки.
Найти недостающие dll библиотеки вы можете на этом сайте ru.dll-files.com/
P/S — после загрузки и установки данных библиотек может возникнуть ошибки типа  directX или же 0x0000