Очень хочется понять и почувствовать в чем смысл, истиный путь и мое личное предназначение в этой жизни. Понять не заблуждаюсь ли я в верном ли направлении двигаюсь. Заранее спасибо за советы и - вопрос №1194901

ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы можете работать с людьми, вы чувствуете их, умеете правильно выстроить общение. карты советуют развиваться в этом направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, хотелось бы конечно увидеть вашу дату рождения. Посмотрите мой профиль, я как по этой теме специализируюсь. А вообще, когда появляются малейшие сомнения, то это сигнал к пересмотру своих ценностей и целей. Удачи вам в поиске себя!
Вам сложно ориентироваться в истинности. Аура деформирована… точно только по фото в чате.

@ SOFIA CHERNAYA