Здравствуйте,меня зовут Иван мне29лет,жене Вике 25лет,живем вместе около 3 лет,пытаемся зачать ребеночка,но никак не получается.она уже и лечится все... - вопрос №1195104

время от поликистоза, но все никак не получается! подскажите получится вообще?

Ответы

Меняйте врача Виктория. Поликистоз держат под контролем. Гормоны постоянно под наблюдением. Нов течение четырех лет
на порчу пооверить вас нужно. обращайтесь лично

Неонила