помогите - вопрос №119554

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убить ревность, и перестать бояться потерять человека?

Ответы

Добрый день, Анастасия!

Чтобы избавиться от ревности, именно избавиться, а не убить ее, необходимо разобраться в себе любимой, понять отчего Вы так не уверенны в себе, в своих женских чарах и отчего у Вас такая заниженная самооценка.  Для этого рекомендую Вам выбрать эксперта на сайте (просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, ознакомьтесь с отзывами клиентов) или обратиться к психологу очно, корни Вашей проблемы, вероятней всего родом из детства и из-за приобретенных Вами комплексов, найдете причины — избавитесь от терзающего негативного чувства ревности. Не стоит отравлять себе жизнь тем, что можно исправить. Удачи Вам и ничем не омраченной любви! Ирина.

Анастасия, убить своё чувство — убить часть себя.

Вы так ненавидите себя?

Не в этом ли источник ревности, которую Вы собрались убивать?!

За обретением любви к себе — обращайтесь!

Здравствуйте Анастасия.

Ревность бывает двух типов, в зависимости от причины ее вызывающей: тираническая (происходящая от эгоизма и развитого чувства собственности) и ущемленная ревность (возникающая от неуверенности в себе). В обоих случаях необходима работа над собой, чтобы избавиться от этого мучительного чувства. Выбирайте эксперта и повышайте уверенность в себе. Татьяна.