любит, а я нет - вопрос №119578

Здраствуйте! мне 23 года, моему мч 27.Встречаемся уже 4 года, 1 год живем вместе в гостинке, которую купили на совместные деньги. До этого он жил с родителями в частном доме, я- в университетской общаге, оба учились. когда мы познакомились, я была на 7ом небе от счастья! наконец-то у меня появился парень! до этого были знакомства, но они мне не нравилисьи ябыстро с ними расставалась, дальше поцелуев дело не заходило. а вот с ним я сразу почувствовала себя защищенной, я очень хотела отдаться только ему! испытать с ним радость первого секса! но не тут то было! как я была наивна, что все получится с первого раза! мы месяца 2 пытались это сделать! ни о каких других ласках я тогда не знала(а оч жаль)мы даже не знали что такое петтинг, минет и тд! мне было оч больно, когда он пытался войти, я много плакала, были нервные срывы, я хотела умереть… как оказалось позже, уже после того как все свершилось, я была у него первой. Т.е. он был так же неопытен как и я. Пришлось все ему показывать и рассказывать как нужно делать, чтобы я могла достичь оргазма (А мне так не хотелось быть ходячей энциклопедией для него, хотелось чтобы он сам мне что-нибудь показал и научил!) очень длительное время мне было больно, или наоборот я ничего не чувствовала, когда он был во мне.он быстро кончал, а я так и не получала разрядки.(я надеялась что в дальнейшем получу ее, ведь организм еще не привык к новым ощущениям) Но все равно я радовалась тому, что он рядом, что мы любим друг-друга, и можем выразить свою любовь физически. и духовно я чувствовала с ним родство! у нас были одни интересы и взгляды на жизнь! И меня интересовал секс с ним! Но прошел год-никаких изменений, второй, третий-все также. у меня случаются периодически нервные срывы… жить не охота… понимаю, что со мной он не будет счастлив… хочется уйти-а некуда! полгода я работала, но поняла что не мое-ушла. сейчас я чувствую себя зависимой от него. но мне самой ничего не хочется. секса тоже-он стал мне неинтересен после того как я поняла, что могу получить разрядку только стимулируя клитор сама во время акта, мч не может это делать тк у него грубые пальцы и вообще не удобно. Он до сих пор испытывает сильные чувства ко мне, просто море нежности, ласки, прикосновений. А мне это уже не надо, бывает иногда так надоедает. Не знаю, что делать, зашла в тупик. Постоянно плачу. Пропал аппетит. Нет желания жить, чувствую себя обузой… Нет подруг, кому бы могла рассказать и кто бы понял.



Дополнение автора от 28.09.11 06:22:48

Хочу добавить, что я считаю его своим самым лучшим, верным и понимающим другом, который делает все, чтобы помочь мне решить проблему. 

И еще, хочу добавить про отношения отца и матери. Я не видела, чтобы когда-нибудь между ними были нежность, любовь и забота друг о друге. Когда мы были маленькими (я и брат) отец часто пил и были скандалы, драки, побои… нам тоже доставалось. И соответственно сексуальным нашим воспитанием никто не занимался… а мастурбация-это было как нечто ужасное и постыдное.И отец всегда очень ругал брата за это, но я тоже этим занималась и относила его слова также и к себе..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше депрессивное состояние обьясняется слишком большими надеждами, а значит завышенными ожиданиями от этих отношений, которые не оправдались.

Но по сути, что произошло? Вам мч и вы оказались плохо совместимы в интимной жизни, он не оправдал тот образ, который вы создали себе и который вас возбуждал. Так бывает и не редко.  Что можно сделать? Найти другого, более подходящего под ваши ожидания. Либо снизить ожидания с этим мч, найти другие плюсы в ваших отношениях и попробовать изменить, то что можно, но более эффективно. 

И в то и в другом случае вам можно помочь, обращайтесь к выбранному эксперту в чат. С уважением, Татьяна.

26.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят, что у каждой женщины заготовлено определённое количество слёз, и она лишь ищет повод их выплакать.

Предположим, вы пойдёте к сексологу и всё аккуратно наладите. Проблемой станет то, что не женились вовремя. Восполните это упущение и будете счастливы. Но не стоит ли здесь на первом месте вопрос зависимости и личной несостоятельности? 

Не на общих страницах с этим разбираться.

 

26.09.11

Добрый день!

Ваша проблема решаема, только не в режиме вопрос-ответ, это формат приватной работы с выбранным Вами специалистом, доверьтесь тому, кто Вам ближе по мироощущению, взглядам на жизнь и прислушайтесь к своей интуиции, пусть она приведет Вас к Вашему психологу, психотерапевту, сексопатологу, выбор за Вами. Удачи Вам. Ирина.

26.09.11

Blacklilit, приношу свои извинения, за невнимательность, проявленную к Вашему  вопросу, все гораздо прозаичней, я не обратила внимание на заголовок, а он объясняет все Ваши проблемы в сексуальном плане с МЧ " ЛЮБИТ, А Я НЕТ", что тут можно добавить?..  Разберитесь в себе любимой, зачем ломать себя и жить с нелюбимым мужчиной, подумайте, стоит ли это делать?! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

26.09.11

 

здравствуйте. вопрос состоит в материальной зависимости. не только от него но и от совместно нажитого имущества. вы уже думали о том что бы расстаться, но не делаете этого хотя ваш союз приносить вам боль. вам нужно решиться и начать действовать. материальная и духовная независимость – вот что вам нужно.

что касается его любви, то рано или поздно вы сделаете его несчастным… потому что все ваши переживания, боль, и нервные срывы сыграют свою роковую роль…

26.09.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store