любит, а я нет - вопрос №119578

Здраствуйте! мне 23 года, моему мч 27.Встречаемся уже 4 года, 1 год живем вместе в гостинке, которую купили на совместные деньги. До этого он жил с родителями в частном доме, я- в университетской общаге, оба учились. когда мы познакомились, я была на 7ом небе от счастья! наконец-то у меня появился парень! до этого были знакомства, но они мне не нравилисьи ябыстро с ними расставалась, дальше поцелуев дело не заходило. а вот с ним я сразу почувствовала себя защищенной, я очень хотела отдаться только ему! испытать с ним радость первого секса! но не тут то было! как я была наивна, что все получится с первого раза! мы месяца 2 пытались это сделать! ни о каких других ласках я тогда не знала(а оч жаль)мы даже не знали что такое петтинг, минет и тд! мне было оч больно, когда он пытался войти, я много плакала, были нервные срывы, я хотела умереть… как оказалось позже, уже после того как все свершилось, я была у него первой. Т.е. он был так же неопытен как и я. Пришлось все ему показывать и рассказывать как нужно делать, чтобы я могла достичь оргазма (А мне так не хотелось быть ходячей энциклопедией для него, хотелось чтобы он сам мне что-нибудь показал и научил!) очень длительное время мне было больно, или наоборот я ничего не чувствовала, когда он был во мне.он быстро кончал, а я так и не получала разрядки.(я надеялась что в дальнейшем получу ее, ведь организм еще не привык к новым ощущениям) Но все равно я радовалась тому, что он рядом, что мы любим друг-друга, и можем выразить свою любовь физически. и духовно я чувствовала с ним родство! у нас были одни интересы и взгляды на жизнь! И меня интересовал секс с ним! Но прошел год-никаких изменений, второй, третий-все также. у меня случаются периодически нервные срывы… жить не охота… понимаю, что со мной он не будет счастлив… хочется уйти-а некуда! полгода я работала, но поняла что не мое-ушла. сейчас я чувствую себя зависимой от него. но мне самой ничего не хочется. секса тоже-он стал мне неинтересен после того как я поняла, что могу получить разрядку только стимулируя клитор сама во время акта, мч не может это делать тк у него грубые пальцы и вообще не удобно. Он до сих пор испытывает сильные чувства ко мне, просто море нежности, ласки, прикосновений. А мне это уже не надо, бывает иногда так надоедает. Не знаю, что делать, зашла в тупик. Постоянно плачу. Пропал аппетит. Нет желания жить, чувствую себя обузой… Нет подруг, кому бы могла рассказать и кто бы понял.

Дополнение автора от 28.09.11 06:22:48

Хочу добавить, что я считаю его своим самым лучшим, верным и понимающим другом, который делает все, чтобы помочь мне решить проблему.

И еще, хочу добавить про отношения отца и матери. Я не видела, чтобы когда-нибудь между ними были нежность, любовь и забота друг о друге. Когда мы были маленькими (я и брат) отец часто пил и были скандалы, драки, побои… нам тоже доставалось. И соответственно сексуальным нашим воспитанием никто не занимался… а мастурбация-это было как нечто ужасное и постыдное.И отец всегда очень ругал брата за это, но я тоже этим занималась и относила его слова также и к себе..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваше депрессивное состояние обьясняется слишком большими надеждами, а значит завышенными ожиданиями от этих отношений, которые не оправдались.

Но по сути, что произошло? Вам мч и вы оказались плохо совместимы в интимной жизни, он не оправдал тот образ, который вы создали себе и который вас возбуждал. Так бывает и не редко.  Что можно сделать? Найти другого, более подходящего под ваши ожидания. Либо снизить ожидания с этим мч, найти другие плюсы в ваших отношениях и попробовать изменить, то что можно, но более эффективно.

И в то и в другом случае вам можно помочь, обращайтесь к выбранному эксперту в чат. С уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Говорят, что у каждой женщины заготовлено определённое количество слёз, и она лишь ищет повод их выплакать.

Предположим, вы пойдёте к сексологу и всё аккуратно наладите. Проблемой станет то, что не женились вовремя. Восполните это упущение и будете счастливы. Но не стоит ли здесь на первом месте вопрос зависимости и личной несостоятельности?

Не на общих страницах с этим разбираться.

Добрый день!

Ваша проблема решаема, только не в режиме вопрос-ответ, это формат приватной работы с выбранным Вами специалистом, доверьтесь тому, кто Вам ближе по мироощущению, взглядам на жизнь и прислушайтесь к своей интуиции, пусть она приведет Вас к Вашему психологу, психотерапевту, сексопатологу, выбор за Вами. Удачи Вам. Ирина.

Blacklilit, приношу свои извинения, за невнимательность, проявленную к Вашему  вопросу, все гораздо прозаичней, я не обратила внимание на заголовок, а он объясняет все Ваши проблемы в сексуальном плане с МЧ " ЛЮБИТ, А Я НЕТ", что тут можно добавить?..  Разберитесь в себе любимой, зачем ломать себя и жить с нелюбимым мужчиной, подумайте, стоит ли это делать?! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

здравствуйте. вопрос состоит в материальной зависимости. не только от него но и от совместно нажитого имущества. вы уже думали о том что бы расстаться, но не делаете этого хотя ваш союз приносить вам боль. вам нужно решиться и начать действовать. материальная и духовная независимость – вот что вам нужно.

что касается его любви, то рано или поздно вы сделаете его несчастным… потому что все ваши переживания, боль, и нервные срывы сыграют свою роковую роль…