Здравствуйте,предполагаемая дата начала М. через 14 дней,очень сильно болит грудь и идут небольшие белые выделения из влагалища,могу ли я быть беременной?Очень сильно хочется((( - вопрос №1195978

Ответы

Здравствуйте.
Болезненность в груди может быть обусловлена гормональными переменами, в зависимости от фазы цикла.
О предположительных и вероятных признаках беременности Вы можете почитать в Википедии
Рекомендую купить экспресс-тест для определения беременности на ранних сроках.
Желаю здоровья.
И пусть желания исполняются тоже!