Моей дочери 14 лет и у неё за 3-4 дня до месячных периодически болит низ живота Что бы попить? - вопрос №1195996

Ответы

но шпа тб, травяные чаи
Здравствуйте, Марина. Вам с дочерью необходимо обратиться к подростковому гинекологу. и сделать УЗИ органов малого таза. У девочки заболевание назыавется: Альгодисменорея и его необходимо лечить, иначе в будущем это может привести к бесплодию. Советую вам за 2 дня до предполагаемых месячных в течении 10 дней вставлять свечи в задний пооход с индометацином 50 мг и проводить пофазную витаминотерапию 3 менструальных цикла. С уважением Т. А. Буду признательна оценке ответа