скажите пожалуйся мне делали гистерорезектоскопию иссечение синихий в матке потом пришел анализ биобсии хронический эндометрит,скажите этот... - вопрос №1196128

эндометрит убрали при операции или он так и остался и его надо лечить? смогу ли я теперь забеременеть после такой операции?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Предположу возможность беременности, — многое зависит от того, остановился ли патологический процесс, готов ли эндометрий принять оплодотворённую яйцеклетку.
Тем более, что это современная процедура, предполагающая минимальную травматичность и скорый период реабилитации.
Точнее ответит врач, который проводил подобные хирургические процедуры и наблюдал динамику.
Желаю здоровья.