Ярославская область

МОЖНО ЛИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ - вопрос №1196381

Здраствуйте.с 9.10.2013 отбирают водительское за отказ от освидетельствования за рулём небыл вот и отказался съёмка с ихних регистраторов изчезла.со мной находились два свидетеля.пройзводство длилось без двух недель год.26 09 2014 не дошёл до суда один из сотрудников, и суд состоялся всё равно.сказали позвонят скажут приговор, позвонили 29 09 2014 сказали лишили и сегодня прийти за решением суда, пришел сказали не готово, готово будет в четверг.суд районный вторая инстанция был без одваката.вопрос можно что-то сделать, как оправдаться.

Ответы

Вам можно составить кассационную жалобу, если имеется неправильное применение норм материального и процессуального права шанс есть. Кассация не рассматривает новые доказательства, только нарушение норм.Кассационная жалоба по административному делу составляется таким образом, чтобы умещать в себе все претензии, с четким обоснованием с каким именно решением и на основании чего Вы не согласны. Особого внимания заслуживает соблюдение судом всех требуемых по закону формальностей.
  Текст кассации должен оставаться простым, убедительным и, по возможности, занимать минимум места.

Buh