Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мотивация о решение суда через какой промежуток времени выдаётся. - вопрос №1197090

Купил ребенку планшет через пол года он накрылся медным тазом. Понес в сервис сдал в ремонт составили акт приема через 20 д звонят говорят мол ти по у вас не гарантийный случай поехал разбираться а он оказался ещё и потертым. На чел возмущаться в моем акте про потертости не чего не написано. А они в своём подрисовали. Обратился в полицию мне там отказали ти по ксерокопию нельзя проверить на подлинность. обратился в суд и проиграл дело ищё и остался должен за ихнего юриста а судья не может уже 3 месяца написать чем она мотивировалась.

Ответы

Мотивированное решение суда должно быть изготовлено в течение 5 дней со дня оглашения решения. Обязательно получите копию с указанием даты, когда оно выдано (либо сохраните конверт с датой передачи Вам письма). В последующем сможете обжаловать это решение, если не согласны с ним.