Низкий вес - вопрос №119779

Здраствуйте! меня зовут Тимур, мне 22 года, и у меня проблема с моим весом, он очень пониженный.при росте 172 я вешу 52кг, со здоровьем все нормально, пролежал в клинике неделю, анализы все в норме.питаюсь нормально, неужели это норма? решил принимать стеройды в таблетках (данабол)скажите пожалуйста могу ли я набрать вес с помощью стеройдных препаратов? низкий вес это главная проблема вмоей жизни.очень буду благодарен.помогите пожалуйста! заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Тимур, применять стероиды для набора веса нельзя, это повредит здоровью. Нужно просто начать правильно питаться, конечно, если все со здоровьем действительно в норме и не нужно лечение. Правильное питание — 5 раз в день, завтрак и ужин — обязательно белковая пища ( рыба, мясо, творог). Вообще, есть много сайтов освещающих этот вопрос. Советую так же заняться физическими упражнениями, способствующими накачиванию мышц. Так же можно найти в интернете.