ВИДЕОКАРТА - вопрос №119850

МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВЕ ВИДЕОКАРТЫ НА МАТ.ПЛАТУ P5KPL-AM SE

5 ответов

Ответы

только простую pci можно добавить, но видео ускорителей на них не делают обычно

нет нельзя под вторую даже разметок нет

www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=85095&pid=2245 на ней уже есть одна видеокарта встроенная, если ставить вторую, ты сможеш поставить, но работать будет одна)))))) если более  подробная информация нужна, я подскажу

с учетом того что на se есть слот pci express x1 (на других модификациях там стоит второй обычный pci) в принципе не проблема поставить соответсвующую видуху типа таких http://toriava.ru/category/16/106/143/p535s61934/p553s81087/

думаю можно еще на гуглить «vga pci express x1» ..

и того можно установить 3 видюхи (по общему читслу слотов расширения)

1 - vga pci express x16 (в принципе туда можно вставить любые x — 1, 4, 8 и 16)

2 - vga pci express x1

3 - vga pci

получается что если найти достаточно мощную карту на x1 то что то из этого можно вытянуть (смотря какие цели вообще)

ps интегрированный чип без кряканья биоса скорее всего использовать весьма затруднительно ))) на будущее — по моим наблюдениям Gigabyte на своих материнках, если использует интегрированные видеочипы, то в биосе делает галочку включать или не включать чип при наличии внешней видеокарты, иногда это бывает очень выгодно, когда надо подключить много мониторов без потребности в хороших ускорителях

В принципе поставить можно но для каких целей если не секрет? в итоге всеравно 1 видюха будет показывать