Задержка. Беременность маловероятна? - вопрос №1198622

Добрый вечер. 10 августа была половая близость (предохраняемся методом ППА на протяжении 5 лет, партнер один). После этого месячные пришли без задержек. Близости больше не было. 27 сентября должны были прийти месячные, но до сих пор их нет. По ощущениям вот-вот должны и все никак. Тест делала — отрицательный. Может ли это быть беременностью или похоже на сбой? И на какой день задержки стоит основательно паниковать и идти на прием? Мне 22 года, беременностей/абортов/выкидышей не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Беременности у вас нет, раз были месячные. Советую обратиться к гинекологу и обследоваться по поводу нарушения менструального цикла. С уважением Т. А. Благодарна буду за оценку моего ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Совокупность описанных признаков\наличие менструации, использование ППА, отрицательный тест\говорит о том, что беременность исключается у Вас, имеет место нарушение менструального цикла.
Рекомендую осмотр Вашего врача.
Желаю здоровья.