Здравствуйте! у меня проблема такая что я встречаюсь с парнем уже год. но моя мама это все не одобряет. ненавидит его категорический. потому что он... - вопрос №1198647

без образования, и у него нет стабильной работы. Хотя работа у него есть. я уже устала с ней ругаться и плакать. он меня безумно любит и я его. ради меня все обещает сделать. даже хотим как нибудь прегласить маму в кафе и поговорить с ней. помогите пожалуйста(((

Ответы

Здравствуйте. Если мама столь категорична по причине отсутствия образования, а МЧ в свою очередь готов на все, предложите ему поступить минимум в колледж или техникум заочно. Это и будет вашим весомым аргументом. А лишь поход в кафе, думаю вряд ли поможет. А вот и первое и второе вместе, может. Заодно и парень проявит себя, на сколько на все он готов. Ну а образование ему точно не помешает.
Доброго времени суток!
А в чем заключается ваш вопрос?
1. Быть или не быть с молодым человеком-решать вам. Другой вопрос-насколько вы зависимы от мнения своей мамы и есть ли у вас желание ей угодить в вопросе `жениха`. В любом случае -с ним жить вам, а не ей.
2. Устраивает ли вас положение вещей: отсутствие стабильности и будущие отношения?
3. Если есть возможность и желание-переезжайте к молодому человеку, если любите и уверены.
4. Насколько трезво вы видите ситуацию и не строте ли вы воздушных замков? Может ваша мама права и трезво видит ситуацию?
С уважением,