Чешутся уши. - вопрос №119890

Много лет (лет 20!) и временами очень сильно чешутся уши внутри, я вынуждена их расчесывать, иногда даже до крови и острого отита ватными палочками. Почему чешутся уши? А часто и глаза?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Быстрее всего ваши проблемы связаны с аллергической реакцией на бытовые аллергены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приступообразный кожный зуд может иметь аллергическое происхождение. Запишитесь на аллергопробы если возможно.

Если Вам это доставляет неудобства и Вы хотите избавиться, заходите в чат, для индивидуальной консультации. Думаю, помогу справиться с проблемой.