Добрый день!Как сложиться дальнейшая жизнь у Дмитрия 28.02.1982 и у Анастасии 25.05.1989,будут ли вместе? - вопрос №1199045

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.У вас есть общность интересов.Взаимопонимание.Вас обоих интересует все новое.неизведанное, новые впечатления, развлечения.Вы можно сказать говорите на одном языке.Все будет хорошо.Удачи вам!

С уважением, Татьяна

Иволга