боли в ступне при ходьбе такое ощущение как будто ступня разламывается пополам... - вопрос №1199753

Ответы

Здравствуйте.

Это может быть костно суставная патология, сосудистые нарушения. Если боли именно при движении, то больше вероятно, что это костно-суставная патология, а что именно можно говорить лишь после осмотра и обследования. Поэтому очно  посетите хирурга. До очного приема можно воспользоваться мазью (Вольтарен например). А раз болевой синдром выражен и нарушает ходьбу, то можно принимать обезбаливающие препараты (Найз после еды). Но, эти рекомендации не отменяют поход к врачу. Это лишь советы временно купировать боль, а вам нужно выяснить причину этих болей и кардинально решить эту проблему.

Буду признательна за оценку ответа.