был незащещенный секс, девушка противозачаточные не пьет, слыщал про таблетки следующего дня как их подобрать и какие побочные действия и какой эффект - вопрос №1200302

Ответы

Здравствуйте.
Под таблетками следующего дня подразумевают средство эксренной контрацепции, которое содержит левоноргестрел в значительной дозе, при приёме вызывает гормональные нарушения.
Препарат используется в случаеях, если эякуляция произошла и беременность нежелательна, если презерватив оказался повреждённым и др.
Желаю здоровья.