Хочу похудеть. с чего начать? вешу 83 кг. мне 41 - вопрос №1200391

год
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лола!
Любое похудение нужно вести комплексно.  Для того чтобы Вам посоветовать правильный подход к похудению, нужно работать индивидуально, исходя из всех Ваших параметров, возраста, индивидуальных особенностей.Избыточный вес это целый комплекс причин — гормональные нарушения, наследственная предрасположенность, пищевые привычки и пристрастия, снижение обмена веществ. В каждом конкретном случае, необходимы индивидуальные рекомендации.
Принцип правильного похудения:
1. Психологический настрой.
2. Очищение.
3. Разработка правильной диеты.
4. Комплекс упражнений направленный на снижение веса.
5. Вспомогательные процедуры исходи из необходимости.
5. Закрепление, для того чтобы вес был в норме.
Для более подробной консультации, пишите в чат.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Можете  начать с записи в выбранный фитнес центр с посещением комплекса предлагаемых услуг после выбранной программы.
Соблюдение диеты будет отличным дополнением и в большинстве случаев, —  и необходимым условием для похудения, так как при усилении физической нагрузки включается механизм восполнения каллорий.
Как правило, похудение в обычных условиях, без особого изменения привычного ритма жизни требует значительных психологических затрат, но если выберете такой путь, возможно изобретёте свой собственный комплекс похудения;)
Желаю красоты и здоровья.