оформление загранпспорта - вопрос №120049

в заявлении на загранпаспорт необходимо указать место работы(учёбы) за последние десять лет.Моя трудовая начинается с 2005 г.до этого работал не официально.Нужно ли как-то заполнять этот период (2001-2005)? спасибо

Ответы

если вы работали неофициально, то в заявлении указываете, что с 2001 года по 2005 год вы не работали