Когда я встречу мужчину с которым у меня будут долгие и счастливые отношения, которые преведут к свадьбе? родилась 09.12.87 г, Липецк - вопрос №1200740

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина уже рядом с вами но дело в том что навязчивое поведение и настойчивость может разрушить ваши отношения старайтесь быть выше в отношениях чтоб он вами дышал а не вы им и тогда у вас брак и семейная жизнь сложится очень хорошо.Если не придерживаться моим советам после расставания только случай серьёзных отношений идёт на 2016г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия. В 2015 году повстречаете мужчину, в 2016 году состоится свадьба.

Eva

Здравствуйте! Перестаньте видеть во всех мужчинах потенциально ненадёжных людей! Научитесь доверять! Вы боитесь снова обжечься, но это неверный путь.
В 2016 году встретите очень хорошего мужчину! Отношения будут очень гармоничными и долгими.
Оценивайте нашу работу, выбирайте лучший ответ пожалуйста.
Счастья Вам!
Доброй ночи! У Вас в начале осени следующего года идёт очень интересное знакомство с молодым человеком.У Вас и отношения идут с ним необычные, увлекательные, яркие.Это знакомство откроет Вам новые возможности на жизненном пути.Эти отношения, как яркий мазок на фоне серых будней.Именно с этим особенным молодым человеком будете строить семью, а возможность этого будет уже в 2016 году в конце лета.У Вас возможно и свадьба будет по какому то необычному сценарию идти, в каком то нетрадиционном стиле.В браке Вы будете счастливы — полная гармония и взаимопонимание.
Удачи и благополучия Вам!
в 2016 году второй половине у Вас свадьба…
Здравствуйте!
 у вас в сердце есть мужчина, но от него настрадались .
я вижу что скоро  вы сойдетесь с тем мужчиной кто у вас в сердце.
в конце 2014 года.

Доброе утро. Встретите такого в 2015 году. Важно то, чтобы вам самой его потом удержать и не потерять.
. Вам свадьба не нужна. Спокойная вечериинка по случаю бракосочетания.Вам подойдёт больше всего. будет она через 2 года.
Здравствуйте! Удачный период у Вас март 2015 года. Знакомство с мужчиной, долгие и надежные отношения и заключение брака в течении года. Совет от карт, будьте естественны, откровенны и открыты.

Удачи Вам!
Знакомство для брака состоится зимой 2016 года (декабрь 2015-январь 2016), осенью того же года будет свадьба. Парень серьезный, состоявшийся в жизни целиком и полностью, с волевым характером. В браке двое деток, разнополые. Счастья вам!
В следующем году у Вас будет знакомство с мужчиной. Сразу не будет видно  его серьёзных намерений,  негативный опыт прошлых отношений будет давать Вам неувереннось в перспективе отношений. Но в течении года будет сближение, любовь и уже к концу года будете планировать бракосочетание.
Мужчину встретите в течении 1-1,5 лет. Мужчина старше вас лет на 5, материально обеспечен, карьерист. Через 3 года  родиться сынок.
Здравствуйте Валерия!
Мужчину для брака вы встретите весной 16 года. Брак будет счастливым.
Удачи
Здравствуйте! В 2016 у вас период, наиболее перспективный для создания семьи и рождения ребенка.
Здравствуйте! Встреча с будущим избранником возможно уже в этом году. Брак в конце 2015г. С мужчиной сразу возникнет духовное единение, и Вы поймете, что это ваш человек… Волосы светлые, не очень высокий рост, стабильная и интересная работа — это основные характеристики вашего избранника. Будьте Счастливы!!!

Sol

Сейчас у вас или переписка с мужчиной или общение с мужчиной, который не предпринимает конкретных действий, чтобы стать вашим постоянным партнером. В раскладе на 12 месяцев у вас выпало знакомство с мужчиной, который по судьбе, для семьи. В момент знакомства вы будете страдать от проявленной в отношении вас несправедливости. Мужчина не бабник, и даже больше похоже на то, что очень долго был одиноким. Совместное будущее показывают на уровне хорошего взаимопонимания, романтики, без лишних слов, все понятно итак. Совет: быть терпеливой и не забывать о своих приоритетах.
Здраствуйте, Валерия.Такой период идет у вас уже сейчас.Только он омрачен перепадами настроения и неуверенностью.Сейчас бы вы не смогли выбрать и из двухволшебных принцев.На время станет спокойнее в ноябре.В январе феврале ваши желания и чувства еще усилятся и обострятся вместе с противоречиями.Наиболее удачное время настанет в июне-августе 2015 года.В этот момент и шикарное знакомство и развитие отношений.Да и предложение руки и сердца вероятно.Желаю вам поскорее справиться с противоречиями и открыться чувствам! Не сомневайтесь в себе и мужчине… Удачи вам, Валерия!
Добрый вечер! В течение 8 мес. у вас начнутся любовные отношения, которых в так ждете.
Здравствуйте! Уже в конце этого года вы встретите свою судьбу, точнее вам помогут, вас познакомит ваша подруга при чем неожиданно для вас.Между вами очень быстро вспыхнуть чувства, это как говорят любовь с первого взгляда.Вы настолько будите понимать и чувствовать друг друга, что вам будет казаться, что вы знаете друг друга много лет.Свадьба через полтора года.Счастья и удачи Вам!
Нужно кончать старый отношения с ним что то не видно серезный. У вас будет другой мужчина 2015 году он больше похож работаюий в казенном доме состоятелный светлый волосы средный видно.Он сам делает первый шаги.и будет теплый отношения.
Здравствуйте, Валерия!.. Встреча произойдет через пять месяцев в не знакомом для вас месте.Это будет вечер, вижу вас в компании незнакомых вам людей.Там случайно познакомитесь.Мужчина темненький, старше за вас.Станет вашим лучшим другом, сначала у вас не будет серьезных отношений, вы будете постоянно находится в месте, какое-то дело вас с ним свяжет, не исключено что в профессиональной деятельности.Он вас искренне полюбит, будет вас любить, ценить и заботится о вас.Его знак зодиака телец, близнецы.Отношения будут чистыми, без обмана, вероятно брак у вас к 2016 году.
Здраствуйте. Вижу будущего мужа встретите в первой половине 2015. Это будет Ваш мужчина, но Вы должны очень постараться и приложить максимум усилий для того чтоб он был только Ваш. Счастья Вам.