Что,делать если жена просит, пожить отдельно друг от друга. Спасибо! - вопрос №1200844

Лучший ответ по мнению автора

Надейтесь на хорошее но будьте готовы к плохому. Подумает и вернётся или уйдёт на всегда. Подробнее и конкретнее в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктор! Возможно такое предложение Вашей супруги вводит Вас с недоумение и не понимание как поступать в таком случае. И принимать решение можете только Вы сами.Но Возможно, если немного больше можно узнать об общей атмосфере в Вашей семье станет более понятным для специалиста, как действовать.И он сможет Вас грамотно направить в нужном направлении. В любом случае. Обсудите решение супруги вместе и возможно попробуйте сделать так, как она просит.
Возможно — это какой-то способ для переосмысления чего-то и ей хочется побыть одной.
С уважением!
Доброе утро. Виктор, сделайте жене встречное предложение -срочно, пока не поздно, обратиться к сертифицированному семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, потому что если в семье возникают проблемы, то решать их нужно сообща и на одной площади. Виктор, семейные психологи, рассматривают желание партнера (не важно жены или мужа)  «пожить отдельно друг от друга»: либо первым шагом к разводу, либо бегство от решения возникшей проблемы, либо реализация своих целей (желаний, о которых вы не знаете) и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.