Добрый день! Подскажите пожалуйста,как не думать о человеке,постараться забыть его. Такая вот ситуация: познакомилась с молодым человеком,который... - вопрос №1200991

работает возле моего дома в охране, видеться приходится часто, он вначале проявлял интерес, звонил, писал, а потом сказал, что у него появилась девушка, как раз в то время когда мы с ним познакомились, не знаю правда это или нет, постоянно думаю о нем, тянет, как поступить в этой ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Прежде всего примите его выбор и решение как озвученный им факт. Думаю неподалеку есть и другие магазины. Постарайтесь пока избегать встреч и контактов с ним, и уделите больше времени и внимания себе. Друзьям, подругам, прогулки, хобби, интересы, увлечения.