Здравствуйте! Из за чего может быть член 12 см у 20 летнего парня? И выростит он еще? Может быть это гены такие? И яички - вопрос №1201163

маленькие.

Лучший ответ по мнению автора

Размеры, Александр, определённым образом зависят от наследственности + особенности периода полового созревания, в части продукции половых гормонов.
В 20 лет, среднестатистически, половое развитие завершено, поэтому — рост невозможен.
Всех благ!