выкройка детского халата - вопрос №120121

добрый вечер, уважаемые эксперты! не могли бы вы подсказать как построить выкройку самого простого детского теплого халата с капюшоном? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Думаю, что все необходимое вы найдете здесь http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=EF1DC2C8-4F27-46ED-953B-2DBF80807ED8

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот тут и выкройка и описание халатика с капюшоном из махровой простыни. Когда-то сама такой шила — было здорово — тепло и уютно!

www.rpg.openwork.ru/coat.php

Хорошо получился халатик отсюда www.remeslo.okis.ru/shitje.html