Здраствуйте у меня проблема с прыщами Мне 20лет Раньше я думала что это из за переходного возраста но с каждым годом все начали появляться множество прыщей и на лбу на лице Скажите как мне - вопрос №1201299

избавиться от нихЯ предпологаю что это из за нарушения функций желудка
3 ответа

Ответы

Попробуйте какое-то время попить активированный уголь. А так же увеличьте в своём рационе потребление овощей и фруктов.Вам нужны витамины группы В, поэтому можно в аптеке купить пивные дрожжи. Побольше ешьте кисломолочных продуктов.Из растительных жиров выбирайте льняное масло.Также важно достаточное количество клетчатки.
Здравствуйте Асем!
Вы все правильно рассуждаете, если с гормонами все нормально, то это или ЖКТ или не правильное питание и уход за кожей.
В первую очередь нужно сделать чистку организма, любое правильное питание, не будет идти на пользу, если есть зашлакованость. На протяжении месяца попейте сбор трав, можно купить в аптеке ( бессмертник, кукурузные рыльца, шиповник, чистотел, мята, тысячелистник). Утром на тощак стакан теплого настоя, и вечером перед сном. Как организм почиститься, печень очистится от шлаков, организм начнет работать с новой силой и выполнять свои функции, вот тогда нужно сбалансировать питание и отказаться от вредных продуктов.
— Сходите в баню, пропарьтесь хорошо, перед заходом в парную, нанесите на проблемные участки соду смешанную чуть-чуть с солью, выходя из парной смойте теплой водой или приготовьте заранее настой из ромашки. Таким образом Вы сделаете глубокое очищение.
- Скинорен-гель с азелаиновой кислотой;
— В белок добавить 2 чайные ложки  лимонного сока, хорошо смешать и нанести на кожу лица, время нанесения смеси – 15 минут.
- Белая или зеленая глина (1/2 стол. ложки) смешать с водой и лимонным соком до густоты сметаны и наложить на лицо на 15-20 минут.
—  Лист алоэ, яйцо и лимонный сок. Мякоть алоэ смешать с яичным белком и несколько капель лимонного сока. Перемешать и сделать маску на 20-30 мин.
— В 2 ст.л. сока алоэ добавить по 3 капли перекиси водорода 3% и йода. Нанесите на 15 мин., смойте.
Желаю Вам всего хорошего!

ЖКТ тоже при делах. Основная причина — дисгармония в «голове» по которой вы стараетесь держать от других людей повышенную дистанцию, и как бы сложностями с кожей — пытаетесь оттолкнуть людей — чтоб они держались подальше. Так же отрицание собственной красоты.
Принять и то и другое, и для гармоничного обмена нужны жизненные силы и энергия.
Желаете узнать подробнее = обращайтесь за консультацией и исцелением.  Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!